Künstler 20. Jh. Ansicht der Ulrepforte in Köln Lithographie in Farbe,
nach einem Gemälde von Samuel Prout Plymouth 1783-1852 Camberwell 41 x 38 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.09. - 19.09.2012 |